Chevrolet Aveo new обзор


Оборудование teco
16.10.2013 17:23

Когда у автомастерской становится много постоянных клиентов- автомастерская расширяется. Большое количество современные автомастерских начинают расширять свой объем предоставления услуг, включая в них работы по обслуживанию покрышек. Действительно, большему количество автомобилистов однозначно необходимы услуги по обслуживанию шин. В минимальный перечень входит ежегодная замена покрышек (при смене зима/лето), не говоря про большую вероятность корректировки (развал/схождение) или ремонта покрышки. Как видно, мастерским очень выгодно вкладывать средства в шиномонтажное оборудование. Но стоит помнить, что шиномонтажное оборудование имеет довольно большой диапазон выбора (в зависимости от предназначения, производителя), в котором можно запутаться. Среди всех вариантов, стоит отметить оборудование teco оборудование teco, которое более двадцати лет поставляет по всему миру высокотехнологическое оборудование для мастерских.

Все современные автомастерские постоянно увеличивают свой объем услуг, для привлечения большего количества клиентов. Для предпринимателя, который решил заняться шиномонтажным делом, стоит подумать насчет качественной стороны. Ведь автомобилисты изначально будут предпочитать мастерские, в которых ранее проводили замену покрышек. И только современное оборудование teco http://mgg.su/index.php/brandi/teco поможет быстро обратиться на себя внимание. Благодаря компьютеризированным процессам, данное оборудование более оптимизировано, быстро проводит свою работу. Соответственно, владельцы оборудования ТЕСО смогут предоставлять более дешевые услуги, за быстрый период.

Предпринимателям известно, что от начального оборудования, средств, будет зависеть дальнейшее развитие своего дела. С оборудованием ТЕСО данный процесс будет налажен очень быстро, с гарантией качества. Данное современное итальянское оборудование имеет все составляющие, столь востребованы в наше время: современность, качество, надежность. Делая выбор в пользу данного оборудования, предприниматель может быть уверен в его надежности, профессиональности. Экономии на данном этапе не может быть, ведь всем известны негативные случаи, когда некачественное китайское оборудование приходилось менять в первый же год активного использования.

Оборудование ТЕСО - это выбор настоящих профессионалов по всему миру!

 
Skoda Yeti 2013 года
15.10.2013 11:20

 Skoda Yeti 2013 года

Обновленный кар был показан на автосалоне во Франкфурте этой осенью. Российские потребители могут ожидать новую Skoda Yeti только в 2014 году. У обновленного кроссовера изменилась передняя часть кузова. Стиль автомобиля напоминает обновленную Октавию. У Yeti обновился передний бампер, изменилась решетка радиатора, а также фары. Круглых фар, которые были присущи предыдущим моделям, теперь нет.

 

Сзади автомобиля изменилась крыша багажника, и форма фар также изменилась. На кузов нового автомобиля разработчики установили шильдики, на которых решили изобразить логотип компании. Новая модель получила вседорожную модификацию с защитным обвесом в нижней части, который изготовлен из пластика, и приспособленными бамперами. Также появились накладки.

Салон не слишком стали подвергать изменениям. Но они есть. Новый руль был позаимствован у новых моделей Октавии. Кресла отделаны совершенно новыми и качественными материалами, а на консоли появились декоративные элементы. Обновленный кроссовер европейцы смогут приобрести с большой гаммой двигателей, в которую входит 3 бензиновых (170 л.с.) агрегата и 4 дизельных(105 л.с.). Версии с дизелем часто комплектуют автономным отопителем, увы иногда они ломаются, поэтому возьмите на заметку ссылку Ремонт отопителей. так же там проведут диагностику,ремонт,монтаж, предложат предпусковой отопитель,предпусковой подогреватель, Webasto ,Eberspacher, Планар и др.

Агрегаты функционируют с роботизированной и механической трансмиссией.

В обновленный автомобиль Skoda Yeti установили камеру заднего вида. Это первая машина из всех моделей компании, которая получила такое новое оборудование. Кроссовер получил систему парковки, что позволяет в любом положении парковать автомобиль.

 
Новый Volkswagen Golf R 2013 года
15.10.2013 11:06

 

Новый Volkswagen Golf R 2013 года

 

Заряженный и обновленный Golf уже был рассекречен частично, но он был представлен на выставке во Франкфурте. Новая модель уже хорошо изучена. Однако возле стенда наблюдалось большое количество посетителей. В отличие от обычной модели обновленный Volkswagen Golf R отличается 18-дюймовыми дисками.

Сзади автомобиля можно наблюдать 4 патрубка системы выхлопа. Заряженная модель получила аэродинамический мощный обвес. Это придает машине спортивный и стильный вид. Подвеска опущена на 20 мм. Салон напоминает гоночный автомобиль, здесь установлен новый руль, спортивны кресла и различные атрибуты.

Под капотом спрятано все самое интересное. Установлен мотор, объем которого составляет 2 л., а мощность – 300 л.с. Предыдущая версия автомобиля имела меньшую мощность и большую массу. Вместе с мощным агрегатом функционирует шестискоростная роботизированная коробка передач. Автомобиль имеет хорошее управление благодаря муфте Haldex, адаптивной подвеске.

 Конечно, радость от покупки Volkswagen Golf R будет большой, но не забывайте о страховке. Вот, например, осаго в ярославле, можно приобрести в автосалоне Автодом-Ярославль

У Volkswagen Golf R потрясающая динамика. Машина всего за 4,9 секунды может разогнаться до 100 км/ч. Максимальная скорость невысокая и составляет 250 км/ч.

Внешне кар выглядит широким и приземистым. Кузов имеет плавные линии. Несмотря на небольшие размеры, машина выглядит агрессивно и мощно. Четыре выхлопных трубы смотрятся достаточно эффективно.

Все приборы находятся максимально близко к водителю. На центральной консоли установлен небольшой экран, а немного выше располагаются воздуховоды. Для хорошего сцепления педали отделали алюминием. У кресел есть активные подлокотники и отличная боковая поддержка. Их можно легко регулировать продольно и менять наклон.

Основные приборы заслуживают особого внимания. Они ярко выражены – на черном фоне белые цифры. В Volkswagen Golf R ощущается спортивный дух. Следует отметить, что новое поколение достойно выполнено. Недавно немецкая компания разработала сайт, где можно посмотреть в интерактивном режиме все изменения заряженного автомобиля.

 
Mercedes-Benz S-Class S63 AMG 2013 года
14.10.2013 05:47

Mercedes-Benz S-Class S63 AMG 2013 года

О Mercеdes-Benz S-Class практически все уже известно. Презентация данной модели прошла еще в мае этого года, а также проводилось большое количество тест драйвов. На автосалоне во Франкфурте была показана новая модификация модели под названием Mercedes-Benz S-Class S63 AMG 2013. Она представляет собой заряженную версию седана премиум класса. Автомобиль предназначен для людей, которые ценят комфорт, роскошь и высокую скорость.

Mercedes-Benz S-Class S63 по праву можно назвать произведением искусства. В отличие от обычной модели, заряженный седан отличается агрессивным и мощным аэродинамическим обвесом. Мотор заслуживает отдельного внимания. Разработчики хорошо поработали над ним. Двигатель имеет объем 5,5 л, а мощность составляет 585 л.с. Автоматическая трансмиссия автомобиля имеет семь скоростей.

Новая модификация получила полный и задний привод. С первым вариантом можно использовать на всю мощность, а автомобиль становится более управляемым. Всего за четыре секунды можно разогнаться до 100 км/ч. Такой результат можно сравнить с спортивными и суперкарами. Это достойное достижение компании.
Эта машина очень дорогая и, конечно, не стоит ее бросать просто на улице.Лучше воспользуйтесь парковкой. Вот, например, здесь.

Российские потребители могут приобрести заряженную версию по цене почти 7 миллионов рублей. Такую стоимость имеет полноприводный вариант. Обычная версия модели, которая имеет мощность 333 л.с. будет стоить почти 4 миллиона рублей. Немецкие производители не стали останавливаться только на заряженной версии. Они также разработали гибридную модификацию. Ее появление просто взорвало автомобильный мир.

Гибридная модель имеет емкие батареи и зарядка от обычной розетки. Полная зарядка позволяет проехать расстояние в 30 километров. Следует отметить, что на сто километров седан потребляет всего 3 литра. К минимуму сведено количество выбросов – 69 гр.

В новый автомобиль установили самые современные системы: помощь в управлении, обзор, контроль управления, система безопасности, цифровая панель приборов. Педали изготовлены из алюминия. Салон достаточно комфортный и просторный. На внутренней части двери установлено большое количество переключателей и кнопок, также здесь есть карман и удобный подлокотник. Новая немецкая модель является одной из лучших которые были представлены во Франкфурте.

 
Особенности обновленной версии Lada Kalina 2
30.09.2013 08:21

Обновленная модель Lada Kalina отличается от предыдущей новой светотехникой, удобным и современным салоном, а также новыми линиями кузова.

Теперь во всех комплектациях автомобиля предусмотрена подушка безопасности. Начиная с комплектации «норма» Lada Kalina оснащена системой АБС, в которой установлен дополнительный усилитель экстренного торможения, благодаря чему повысился уровень безопасности. А в топовых комплектациях имеется система стабилизации устойчивости. Не совсем еще известна стоимость топовых комплектаций. И уж совсем неясная картина с новой калиной универсалом. Но в продаже, разумеется, можно приобрести Ладу Калина универсал первого поколения. Вот например:   лада калина универсал цена.

В новой модели будет три вида двигателя, объем которых составляет 1,6 литра:

  1. пятиступенчатая механическая коробка передач, восемь клапанов, мощность 87 лошадиных сил.

  2. Гидромеханическая АКПП, шестнадцать клапанов, мощность 98 лошадиных сил.

  3. Механическая коробка передач, шестнадцать клапанов, мощность 106 лошадиных сил. В систему пуску данного двигателя добавлен резонансный объем, который представляет собой систему заслонок, которые выключают его или включают в зависимости от режима. В результате чего цилиндры двигателя больше наполняются топливно-воздушной смесью. Новые калибровки имеет контроллер. Теперь датчик массового расхода топлива заменен на датчик абсолютного давления.

Теперь на Lada Kalina 2 установлена более комфортная и надежная механическая КПП. Благодаря этому передаче стали лучше переключатся, а замена жестких тяг на тросовые привела к снижению вибрации на рычаге.

Обновления на новой модели:

  • Новые пружины.

  • Амортизаторы.

  • Стабилизаторы поперечной устойчивости.

  • Отрицательный развал колес задней балки.

  • Шасси с наиболее большим кастером.

Благодаря такому обновлению повысилась устойчивость автомобиля, плавность хода, что сказывается на комфортабельности поездки.

Система отопления и вентиляции были по-новому спроектированы. А в комплектации «люкс» установлена автоматическая система климата.

По некоторым данным известно, что новая модель Lada Kalina будет стоить от 473 600. А комплектация, которая пока не известна будет стоить почти 500 000 рублей.

 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 9 из 14