Новости


Покупка Chevrolet Aveo
09.05.2012 14:39
Новая статья о выборе и покупке Шевроле Авео                                                                                                                            
 
Новый обзор Chevrolet Aveo 2012
01.04.2012 14:15
Предлагаем Вашему вниманию новую статью обзор о Chevrolet Aveo new                                                                                                            
                                                                                                      
 
Презентация нового Chevrolet Aveo
20.03.2012 16:37

24 марта этого года "Автоцентр-Сити" Москва, официальный дилер GM, проводит презентацию "Чемпионат Chevrolet Aveo", в программе увлекательные конкурсы, призы, тест драйв. Специальные предложения на Aveo New для всех! Как мне стало известно, мероприятие пройдет 24.03.2012 в 13.00. Подробности на сайте "Автоцентр-Сити" или по телефону +74956600400

 

 
Chevrolet Aveo RS
12.03.2012 19:17

Chevrolet Aveo RS в России

Как известно среди автолюбителей есть хоть и небольшая но стабильная группа людей, которые любят "заряженные версии" серийных автомобилей. Это и Mitsubishi lancer evolution, и Wv Golf GTI, и Opel Corsa opc, и другие. Вот теперь возможно, что и

новый Chevrolet Aveo в России будет предлагаться в "заряженном" варианте RS.

Автомобиль будет оснащаться турбированным мотором Ecotec объемом 1,4 л и мощностью 138 л.с. и будет выдавать крутящий момент  200 Н·м. Как заявляет автопроизводитель, Aveo RS – будет единственная модель в своем сегменте, оснащенная турбированным мотором.

Кроме того, Chevrolet Aveo RS получил ряд изменений экстерьера, среди них передний бампер с новыми противотуманными фарами, обрамленными металлической каемкой, также изменился задний бампер, появился спойлер, спортивные 17-дюймовые литые диски и шильдики RS. Покупателям будут предложены один из четырех вариантов окраски кузова: красный, белый, черный или серый.

B caлoнe Aveo RS будет уcтaнoвлeнo плocкoe cнизу pулeвoe кoлeco, aлюминиeвыe пeдaли и cпopтивныe кресла.

Продажи в США намечены на конец 2012 года, а вот будет ли он официально продаваться в России пока точно не известно.

 

 

 
Сухой Закон Могут Отменить
10.03.2012 10:52

Вполне возможно, что в ближайшее время вновь будет принят закон, устанавливающий допустимую норму уровня алкоголя в крови водителя.

Наркологи утверждают, что некоторая доза алкоголя в крови (до 0,3 промилле) свойственна людям, у которых из-за некоторых заболеваний (кариес, сахарный диабет, и.т.д.) или особенностей повышено содержание так называемого эндогенного алкоголя в крови.

Одновременно с отменой "сухого закона" предлагается дифференцировать санкции для пьяных водителей. При содержании алкоголя от 0,3 до 0,5 промилле - лишать прав на полтора-два года. До одного промилле - на 3 года. Повторное управление машиной в нетрезвом виде будет грозить более серьезными санкциями: от десятилетнего до пожизненного запрета садиться за руль.

На рассмотрение Госдумы этот законопроект поступит в середине весны.

 

 
« ПерваяПредыдущая1112СледующаяПоследняя »

Страница 12 из 12