Регистрация/Вход

Голосование

Какой бензином Вы заправляетесь? 80, 92, 95, 98,

Поиск по сайту

Сейчас на сайте

Сейчас 11 гостей онлайн
Skoda Yeti 2013 года
15.10.2013 11:20

 Skoda Yeti 2013 года

Обновленный кар был показан на автосалоне во Франкфурте этой осенью. Российские потребители могут ожидать новую Skoda Yeti только в 2014 году. У обновленного кроссовера изменилась передняя часть кузова. Стиль автомобиля напоминает обновленную Октавию. У Yeti обновился передний бампер, изменилась решетка радиатора, а также фары. Круглых фар, которые были присущи предыдущим моделям, теперь нет.

 

Сзади автомобиля изменилась крыша багажника, и форма фар также изменилась. На кузов нового автомобиля разработчики установили шильдики, на которых решили изобразить логотип компании. Новая модель получила вседорожную модификацию с защитным обвесом в нижней части, который изготовлен из пластика, и приспособленными бамперами. Также появились накладки.

Салон не слишком стали подвергать изменениям. Но они есть. Новый руль был позаимствован у новых моделей Октавии. Кресла отделаны совершенно новыми и качественными материалами, а на консоли появились декоративные элементы. Обновленный кроссовер европейцы смогут приобрести с большой гаммой двигателей, в которую входит 3 бензиновых (170 л.с.) агрегата и 4 дизельных(105 л.с.). Версии с дизелем часто комплектуют автономным отопителем, увы иногда они ломаются, поэтому возьмите на заметку ссылку Ремонт отопителей. так же там проведут диагностику,ремонт,монтаж, предложат предпусковой отопитель,предпусковой подогреватель, Webasto ,Eberspacher, Планар и др.

Агрегаты функционируют с роботизированной и механической трансмиссией.

В обновленный автомобиль Skoda Yeti установили камеру заднего вида. Это первая машина из всех моделей компании, которая получила такое новое оборудование. Кроссовер получил систему парковки, что позволяет в любом положении парковать автомобиль.