Регистрация/Вход

Голосование

Какой бензином Вы заправляетесь? 80, 92, 95, 98,

Поиск по сайту

Сейчас на сайте

Сейчас 9 гостей онлайн
Новый Volkswagen Golf R 2013 года
15.10.2013 11:06

 

Новый Volkswagen Golf R 2013 года

 

Заряженный и обновленный Golf уже был рассекречен частично, но он был представлен на выставке во Франкфурте. Новая модель уже хорошо изучена. Однако возле стенда наблюдалось большое количество посетителей. В отличие от обычной модели обновленный Volkswagen Golf R отличается 18-дюймовыми дисками.

Сзади автомобиля можно наблюдать 4 патрубка системы выхлопа. Заряженная модель получила аэродинамический мощный обвес. Это придает машине спортивный и стильный вид. Подвеска опущена на 20 мм. Салон напоминает гоночный автомобиль, здесь установлен новый руль, спортивны кресла и различные атрибуты.

Под капотом спрятано все самое интересное. Установлен мотор, объем которого составляет 2 л., а мощность – 300 л.с. Предыдущая версия автомобиля имела меньшую мощность и большую массу. Вместе с мощным агрегатом функционирует шестискоростная роботизированная коробка передач. Автомобиль имеет хорошее управление благодаря муфте Haldex, адаптивной подвеске.

 Конечно, радость от покупки Volkswagen Golf R будет большой, но не забывайте о страховке. Вот, например, осаго в ярославле, можно приобрести в автосалоне Автодом-Ярославль

У Volkswagen Golf R потрясающая динамика. Машина всего за 4,9 секунды может разогнаться до 100 км/ч. Максимальная скорость невысокая и составляет 250 км/ч.

Внешне кар выглядит широким и приземистым. Кузов имеет плавные линии. Несмотря на небольшие размеры, машина выглядит агрессивно и мощно. Четыре выхлопных трубы смотрятся достаточно эффективно.

Все приборы находятся максимально близко к водителю. На центральной консоли установлен небольшой экран, а немного выше располагаются воздуховоды. Для хорошего сцепления педали отделали алюминием. У кресел есть активные подлокотники и отличная боковая поддержка. Их можно легко регулировать продольно и менять наклон.

Основные приборы заслуживают особого внимания. Они ярко выражены – на черном фоне белые цифры. В Volkswagen Golf R ощущается спортивный дух. Следует отметить, что новое поколение достойно выполнено. Недавно немецкая компания разработала сайт, где можно посмотреть в интерактивном режиме все изменения заряженного автомобиля.