Регистрация/Вход

Голосование

Какой бензином Вы заправляетесь? 80, 92, 95, 98,

Поиск по сайту

Сейчас на сайте

Сейчас 4 гостей онлайн
Как правильно найти такси
02.09.2013 11:32

Как правильно найти такси.

Собираясь куда нибудь поехать на вокзал или в аэропорт, или возвращаясь откуда-нибудь поздно домой, мы часто пользуемся услугами такси. В Москве сейчас очень много фирм и частных предпринимателей, которые предлагают услуги такси. Как же правильно выбрать такси чтобы вовремя, и главное, безопасно доехать до места назначения?

Прежде всего следует выбирать проверенные компании, посмотрите, например, такси Малаховка; которые давно работают на этом рынке и имеют большой и не изношенный парк автомобилей. Можно посмотреть в интернете список компаний, только нужно должным образом составить поисковый запрос, с тем, чтобы получить ту услугу которая Вам нужна. Поясню: следует заранее узнать, когда лучше сделать заказ, как долго подается автомобиль и, конечно, стоимость. Так же следует заранее оговорить какой автомобиль вы бы хотели в качестве такси. Это немаловажно. Например, если у вас большая семья и куча чемоданов, то лучше, чтобы вам подали большой Форд Мондео, а не молодежный Шевроле Авео.

Собираясь в нужный вам пункт назначения, заранее рассчитайте время на дорогу, чтобы потом не нервничать стоя в пробке. Так же, когда вы уже сделали заказ и вам известно время прибытия автомобиля, то обязательно будьте готовы к этому времени, чтобы потом не собираться впопыхах и не проплачивать время ожидания вас таксистом. Если у вас есть маленький ребенок, то обязательно оговорите, чтобы в машине было детское кресло. И дело даже не в больших штрафах. Безопасность самое главное!

Сейчас есть очень удобный сервис «Яндекс Такси». Говорят очень удобно. Время ожидания автомобиля обычно в пределах 15-20 минут. Мы не пробовали, так, что не знаем. Поэтому, прежде чем заказывать через них такси в аэропорт, попробуйте для начала просто добраться от них домой после веселой встречи с друзьями в кафе. Успехов Вам и хорошей дороги!