Регистрация/Вход

Голосование

Какой бензином Вы заправляетесь? 80, 92, 95, 98,

Поиск по сайту

Сейчас на сайте

Сейчас 5 гостей онлайн
Как поздравить автомобилиста
30.08.2013 05:48

Раз в год каждый водитель, будь то страстный автолюбитель или профессиональный шофёр, получает стихи с Днём автомобилиста. Этот праздник для них очень значимый и любимый, а потому родные и близкие автомобилистов стараются украсить этот день сюрпризами, подарками и улыбками. 
Большую сложность для них представляет вопрос что подарить. Очень часто удачные идеи стоят непосильно дорого, а потому не могут быть реализованы. Однако чтобы вызвать у одаряемого восторг и признательность, вовсе необязательно вкладывать огромные деньги в подарок. Иногда достаточно только желание порадовать близкого человека и приложить самый минимум усилий для этого. Мы подскажем Вам несколько несложных нюансов, которые помогут с небольшими затратами доставить большую радость Вашему автомобилисту.
Прежде всего, проанализируйте для себя саму профессию автомобилиста. Она связана с техникой, которая требует определённых знаний и больших усилий для управления ею. Тот, кто за рулём всегда должным быть внимательным, уметь сосредотачиваться, обладать необходимой реакцией и, кроме того, управление транспортным средством – это огромная ответственность, которую шофёр несёт ежеминутно. Потому праздник автомобилистов должен стать для них днём настоящего отдыха, когда он может расслабиться и от души повеселиться. Говорите водителю комплименты, желайте удачи на дорогах, удивляйте и дарите ему своё тепло и внимание.
 Не забывайте, что важнейшим атрибутом любого праздника является настроение. А создаёт его вовсе не стоимость подарков и количество гостей. Гораздо большие и сильные эмоции вызовут поздравления ко дню автомобилиста с сайта pozdravok.ru. При этом абсолютно не важно передадите Вы их в большом письме, маленькой записке, смс или напечатаете на огромном транспаранте. Искренне написанные слова всегда станут бесценным подарком любому человеку. 
Что касается самого подарка, будет он вручен или нет, зависит от Вашего усмотрения. Самостоятельно выберите, что это будет и сколько это будет стоить. Не забывайте учитывать вкусы и интересы одаряемого автомобилиста. Вспомните его машину: чего в ней не хватает? Может быть, новых мягких чехлов или автомобильной кружки? А может, Ваш водитель уже давно задумывается о новом авто и имеет смысл подарить ему тест-драйв последней новинки?
Подумайте как, каким способом Вы вручите подарок. Иногда больше впечатлений производит подарок, неожиданно доставленный курьером или как бы случайно подкинутый в салон автомобиля…
Не важно у какой профессии праздник. Важно окрасить этот день теплом и принести как можно больше радости, чтобы даже самые серьёзные автомобилисты искренно улыбнулись.