Регистрация/Вход

Голосование

Какой бензином Вы заправляетесь? 80, 92, 95, 98,

Поиск по сайту

Сейчас на сайте

Сейчас 4 гостей онлайн
Ford Kuga: современные новшества городского кроссовера
29.04.2013 07:59

Элегантный кроссовер Ford Kuga был представлен на автомобильном рынке в 2008 году. Минувшая «пятилетка» показала успешность этого начинания легендарного автопроизводителя и буквально вынудила его предложить в начале 2013 года новые модификации Ford Kuga, разработанные с учетом современных реалий и требований рынка.

Обновленные характеристики Ford Kuga продолжают базироваться на предложениях, впервые использованных в платформе Focus. При этом все новые модификации сохранили основные характеристики вариантов, предлагаемых на рынке в 2012 году.

В настоящий момент возможна покупка Ford Kuga в трех основных вариантах комплектации:

- Trend (стандарт);

- Titanium;

- Titanium S.

В любой комплектации Ford Kuga приятно удивляет владельца наличием интеллектуальной системы безопасности, электронной системы безопасности, фронтальных и боковых подушек безопасности. За небольшую доплату предлагается установка в Ford Kuga боковых подушек безопасности занавесочного типа. В стандартной комплектации предусмотрен кондиционер. Модификации Ford Kuga Titanium оснащаются двухсезонной системой контроля. В комплектации Ford Kuga 2013 года салон сделан более просторным. Максимальные изменения коснулись размеров багажника. Теперь его габариты составляют 420 литров против 360 литров продающейся в настоящий момент модификации Ford Kuga.

Все модификации Ford Kuga удобны и маневренны за счет сочетания рулевого управления, включающего электрогидроусилитель и реечный рулевой механизм, независимой передней подвески «Макферсон» и независимой задней подвески поперечной устойчивости «КонтролБлейд».

Автомобиль сохранил свою мощность. В базовой комплектации на Форд Куга устанавливается бензиновый двигатель, имеющий объем в 1,6 литра. Двигатель готов развивать мощность в 150 лошадиных сил. Также на рынке можно встретить модификации Ford Kuga с 2 литровыми турбодизельными двигателями. В зависимости от модификации они могут развивать мощность в 140 и 163 л.с. И варианты высокого класса с АКПП.

Сегодня продажа Форд выполняется дилерами компании. Среди их предложений легко подобрать вариант наиболее удобный по сочетанию стоимости и технических показателей. Покупка Ford Kuga обойдется будущему владельцу в зависимости от комплектации от чуть менее 1 000 000 до около 1 500 000 рублей.

Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."