Регистрация/Вход

Голосование

Какой бензином Вы заправляетесь? 80, 92, 95, 98,

Поиск по сайту

Сейчас на сайте

Сейчас 4 гостей онлайн
Красота и безопасность в одном товаре.
08.04.2013 17:56

Красота и безопасность в одном товаре.

Когда человек приобретает новый или бывший в употреблении автомобиль, он не часто задумывается об антикоррозийной безопасности одного очень уязвимого места – порогов. Когда вы садитесь и выходите из машины, малозаметная пыль и влага на вашей обуви разрушают лакокрасочное покрытие в этой части кузова и со временем микротрещины и незначительные деформации и сколы выливаются в необходимость затратного ремонта. Маловероятно, что ваши пассажиры также трепетно относятся к вашей машине, как и вы и та же проблема возникает с порогами пассажирских дверей. Зимние, осенние и весенние периоды эксплуатации худшим образом сказываются на этом недостатке конструкции.

Недорогим и практичным решением станут накладки на пороги, которые объединяют в себе эстетическую привлекательность и безопасность. Используя такой несложный прием, вы надолго избавитесь от пыли и грязи. Пять, а то и семь лет службы оградят вас от необходимости повторных шпаклевочных и покрасочных работ вашего железного коня. Прекрасный защитный эффект накладок на пороги дополняется их эстетическими качествами, такими как внешняя привлекательность и индивидуальность. Пороги с логотипами марок автомобилей, светящимися светодиодными элементами, не оставят равнодушными случайных прохожих и коллег-автолюбителей. Различные варианты цветового исполнения подсветок, порадуют глаз и привлекут к себе неравнодушные и завистливые взгляды. Накладки, выполненные из пластмассы, амортизируют удары и весьма практичны в использовании. Хороший, качественный полимер хорошо справится с температурной нагрузкой в любой сезон и в различных климатических зонах. Более дорогие детали из высоколегированной стали, порадуют безупречным стилем никелированной или полированной поверхности.

Технологичные решения из стекловолокна придадут автомобилю шарм современных спортивных болидов, ведь такие материалы широко применяются для создания аэродинамических обвесов таких авто. Существуют транспортные средства, кузова которых полностью выполнены из такого материала. Японские производители активно внедряют подобные решение в своих перспективных разработках. При выборе, не забывайте сконцентрировать ваше внимание на соответствии выбранного товара вашей модели транспорта. Большинство производителей дают такую информацию на упаковке или в информационном листе. 

Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."