Регистрация/Вход

Голосование

Какой бензином Вы заправляетесь? 80, 92, 95, 98,

Поиск по сайту

Сейчас на сайте

Сейчас 8 гостей онлайн
Наклеиваем виниловую пленку на автомобиль
18.06.2015 19:30

Шутка про то, что жена - это жена, а вот машина - это любовница, имеет огромную популярность среди автолюбителей. Самое главное, что в этой шутке, шутки всего лишь доля. Это могут подтвердить те, у кого есть гараж в гаражном кооперативе. Это удивительное место, где концентрация фанатично влюбленных в автомобиль людей приближается к уровню предельно допустимой, а увидеть в выходной или праздничный день людей, обхаживающих свое авто, не является чем-то удивительным, дачник прокачивает тормоза нивы 21214, молодежь пытается как то облагородить свою Хендаи и Форды. Вот для них мы и хотим рассказать, как еще можно проапгрейдить своего "железного коня",  а именно про оклейку виниловой пленкой.





Данная процедура увеличивает срок службы и защищает от различных повреждений кузов вашего автомобиля, в том числе от коррозии. При этом нет необходимости вносить в документы каких-либо изменений. На профильных сайтах в интернете, вы сможете прочитать поподробней о данной услуге, о разнообразии предлагаемого авто винила. Также посмотреть прайс с подробным описанием цен на услуги и несколько размещенных фото с работами данной компаний.



Виниловая пленка быстро клеится и сушить ее не надо. Стоимость этой услуги гораздо ниже стоимости покраски автомобиле. Причем внешне вид вашего автомобиля будет совершенно неотличим от покрашенного, но вы сможете придать индивидуальность вашей машине.



Для того, чтобы нанести виниловую пленку, необходимо помыть автомобиль и обезжирить поверхность для наклеивания. Оставшиеся края подрезают, подворачивают, а затем тщательно прогревают феном.



При поклейке используются такие разновидности пленок, как матовая – она легко наносится, служит около семи лет, может демонтироваться. 3d карбон – эта пленка хоть и имеет сложно-технический процесс нанесения, имеет уникальные возможности визуально и без труда скрыть все царапины на покраске. Винилография – это творческий подход к жизни. Ваш автомобиль обретет уникальность. Но если вам вдруг надоест рисунок, то вы сможете легко удалить пленку. 



Виниловая пленка может порадовать вас такими нюансами, как глянцевый блеск, зеркальный эффект или светоотражающий и другими эффектами.