Регистрация/Вход

Голосование

Какой бензином Вы заправляетесь? 80, 92, 95, 98,

Поиск по сайту

Сейчас на сайте

Сейчас 4 гостей онлайн
Нужен ли вам полный привод
04.03.2015 09:56

Нужен ли вам полный привод

Живя в большом городе и намечая покупку очередной новой машины, иной владелец все чаще задумывается, а может стоит остановить свое внимание на полноприводном автомобиле. Давайте рассмотрим их особенности. Ну начнем с того, что рассмотрим, а насколько надежна в управлении машина с передним приводом. В свое время, когда переднеприводные автомобили начали вытеснять заднеприводные, в печати было много хвалебных отзывов о надежности управления переднеприводным автомобилем. На самом деле это не совсем так. То есть, конечно, до определенного момента переднеприводной автомобиль вполне себе надежен, так же на скользкой дороге можно держать большую скорость чем на заднеприводном автомобиле. Но вот если переднеприводный автомобиль срывается в занос, то вывести его из заноса гораздо сложнее чем заднеприводный, особенно на скользкой дороге. На заднем приводе достаточно просто сбросить газ и вывернуть руль в сторону развивающегося заноса, на переднем надо увеличить газ, но это не всегда помогает.


А как же ведет себя полный привод. Скажем сразу – он значительно надежней. Полноприводная машина лучше всех держит курс на скользкой дороге. На ней можно с гораздо большей скоростью проходить повороты, чем на переднем и заднем приводе. В общем, полный привод гораздо надежнее в управлении. Естественно, что полноприводные автомобили бывают как обычные легковые, так и как автомобили повышенной проходимости – кроссоверы и настоящие внедорожники. Среди них особенно хочется отметить Хендай Санта Фе. Это полноценный полноприводный автомобиль с комфортом, который дает кроссовер и с проходимостью настоящего внедорожника. Если вы приняли решение хендай санта фе купить, то, как мы говорили лучше стоит обратиться к официальному дилеру. В ссылке выше мы привели пример такого автодилера. Удачной Вам покупки.  

Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."