Регистрация/Вход

Голосование

Какой бензином Вы заправляетесь? 80, 92, 95, 98,

Поиск по сайту

Сейчас на сайте

Сейчас 4 гостей онлайн
Как лучше продать свой автомобиль
06.02.2015 09:52

Как лучше продать свой автомобиль

Обычно когда то наступает время, когда вы решаете, что пора продать свой автомобиль и купить, что-то поновее. Соответственно встает вопрос, а как лучше продать свой автомобиль.

Способы продажи своего автомобиля

Есть несколько способов продать свой автомобиль.

Способ первый.

Попробовать продать свою машину как частник, например, разместив объявление в интернет. Раньше еще использовали газету «Из руки в руки», но не думаю, что при современном состоянии дел, размещение в газете еще актуально. Поэтому размещаем объявление о продаже своего автомобиля на сайте auto.ru или подобном. У этого способа продажи отметим как плюс возможность выручить реальную рыночную стоимость за свой автомобиль, как минус риски быть обманутым и к тому же вам, возможно, придется затратить на это много времени.

Способ второй – Treid-in. Можно сдать свой автомобиль одному из дилеров по сиcтеме Treid-in. То есть вы сразу сдаете свой автомобиль и получаете наличные деньги, или же они попадают вам на счет. Плюсы Treid-in в том, что вы ни чем не рискуете и сразу получаете деньги. Минус на самом деле только один, но он существенный – вы получите за свой автомобиль меньшую сумму, чем реальная рыночная стоимость. Что же – за удобство надо платить.

Третий способ – сдать свой автомобиль на комиссию

Суть способа в том, что вы сдаете свой автомобиль какому-то из салонов на реализацию. Деньги получаете не сразу, а только после того, как автомобиль купят, естественно с вас удержать какой-то процент за услуги. Плюсы способа в том, что вы не теряете свое время на поиск клиентов, а минусы в том, что вы не получаете сразу свои деньги, ваш автомобиль может ждать своего покупателя неопределенно долго, к тому же и в этом случае вы получите меньшую сумму за свой автомобиль, чем его реальная рыночная стоимость.

Ну, а что делать, если ваш автомобиль не совсем на ходу. Оказывается и в этом случае его можно продать. Есть фирмы которые осуществляют выкуп аварийных авто. Вот, что они пишут у себя на сайте: Мы выкупаем легковые автомобили всех марок и в любом состоянии, отечественного производителя либо иностранного производства (иномарки), но не ранее 1995 года выпуска, целые, битые, нерабочие, требующие ремонта, не на ходу, поддержанные, б/у, аварийные, после пожара, сгоревшие, после ДТП, разбитые, поврежденные, перевернутые, утонувшие, поломанные, с пробегом, кредитные. Компания также имеет устоявшуюся практику выкупа страховых дел, а также предоставление займов под залог автомобиля. Территориальность выкупа: Краснодар и Краснодарский край.. Наши преимущества: - бесплатный выезд оценщика на удобное для вас место 24 часа в сутки; - выплата денег в день оформления; - диагностика автомобиля в сервисе не требуется; - оформление документов и эвакуатор для авто за наш счет.

Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."