Регистрация/Вход

Голосование

Какой бензином Вы заправляетесь? 80, 92, 95, 98,

Поиск по сайту

Сейчас на сайте

Сейчас 7 гостей онлайн
Грузовой шиномонтаж – всегда исправные колеса
19.10.2014 20:50

Малотоннажные грузовые автомобили, микроавтобусы, спецтехника и большие многотонные «фуры» – отдельно стоящая категория транспорта, которой требуется предельно внимательное и качественное обслуживание и ремонт. Большой автомобиль – потенциальный источник опасности на дороге, и плохие колеса являются главной причиной ситуаций, которые могут привести к серьезным последствиям. Обслуживать и менять самостоятельно грузовые шины автомобиля тяжело. Нужен специализированный сервис, который на современном оборудовании выполнит все работы, необходимые для колес и дальнейшего безопасного передвижения.

Одним из таких сервисов можно назвать принципиально новый вид услуг, который оказывается грузовикам, чья масса выходит за пределы 4-х тонн. Услуги по ремонту шин, их замене и балансировке осуществляет грузовой шиномонтаж, который работает мобильно. Если для кого-то это покажется нереальным, то он глубоко ошибется. Инновационное, высокоточное оборудование, которым укомплектован автомобиль и профессиональные специалисты-ремонтники – это все, что нужно, чтобы отремонтировать автомобильную резину грузового транспорта.

  • При заказе услуги даже не придется куда-то гнать грузовик, или даже несколько. Все работы выполняются на месте и там, где удобно автовладельцу.

Кроме выездов на дом, мобильный сервис по ремонту грузовых  шин окажет помощь водителю, автомобиль которого «застрял» из-за проколотых колес. Это досадно, отнимает время и чревато убытками, особенно если в фургоне скоропортящиеся продукты, которые нужно быстро доставить в магазин. Не надо отчаиваться, нужно просто позвонить в службу и в течение короткого времени проблема будет исправлена.

Из новомодных услуг, появившихся совсем недавно, можно отметить и ремонт колесных дисков.

  • Качественная правка дисков способна значительно продлить срок их эксплуатации.

При этом, кроме выправки и ремонта мелких трещин и сколов, любой автовладелец, по желанию, может оттюнинговать свои колеса. Как? Очень просто: каждому клиенту сервиса может быть предложена покраска колесных дисков современным методом порошковой окраски. После всех процедур, отличить старый диск от нового будет практически невозможно.

Беспокоиться за качество не придется.

  • Во-первых, все работы выполняются с применением, опять же,  современного, технологичного оборудования, инструментов и материалов.
  • Во-вторых, работу делают только квалифицированные специалисты, за плечами которых и опыт, и умение, и достаточное знание процесса ремонта, выправки диска или его покраски.

После установки обновленных колес на автомобиль, он будет смотреться совсем по-другому.

Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."