Регистрация/Вход

Голосование

Какой бензином Вы заправляетесь? 80, 92, 95, 98,

Поиск по сайту

Сейчас на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн
Новый Jaguar C-X17 2013
16.10.2013 18:28

Новый Jaguar C-X17 2013

 

10 сентября во Франкфурте состоялась выставка новинок, где компания Ягуар представила концептуальный кроссовер.

Jaguar C-X17 был разработан на алюминиевой платформе. Длина новой модели составляет 4,718 м, ширина равняется 1,959, а высота 1,649 м. Дорожный просвет – 213 мм. По сравнению с Evoque новый автомобиль на 35,3 см длиннее и выше на 1,4 см.

По сообщению представителей компании, новый коссовер имеет управляемость седана. Разработчики добились этого благодаря уменьшению веса машины, уменьшению центра тяжести. А система контроля вектора тяги способствует торможению колес и распределяет меду ними крутящий момент. В результате чего улучшено сцепление с поверхностью дороги и компенсируются недостатки управления.

О двигателях ничего не было сказано. Однако представители отметили, что все новые модели компании будут комплектоваться современными агрегатами с четырьмя цилиндрами. Работать они будут как на дизельном, так и на бензиновом топливе. Новым двигателем станет V6, который уже установили в родстер F-Type.

Салон Jaguar C-X17 оснащен современной мультимедийной системой. Ее расположение позволяет всем людям, которые находятся в машине пользоваться всеми функциями системы. Это было достигнуто благодаря экранам с сенсорным управлением, которые располагаются в центральном тоннеле. Они располагаются по всей длине тоннеля от консоли до заднего дивана.

Может этот автомобиль скоро и в Москву привезут, тем более, что есть фирмы которые осуществляют автоперевозки по Москве и области.

На обновленной модели установлена цифровая панель приборов. Также разработчики не упустили возможность оснастить авто проекционным дисплеем, который достаточно популярен в последнее время. Приятно будут удивлены любители музыки и хорошего звучания, так как в салоне установлено современная аудиосистема и 28 динамиков. В багажнике под полом есть два дополнительных кресла. Это очень удобно на природе, нужно просто открыть багажник и выдвинуть их.

Для отделки салона использовались черные детали и светлые тона. Кресла имеют интегрированные подлокотники и боковую поддержку. На диване сзади также есть достаточно удобный подлокотник. Руководители сообщают, что Jaguar C-X17 поступит в серию только через два года.

 

Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."